Эксперимент с пуленепробиваемым рюкзаком

27-09-2019, 14:24
Пользователь Татьяна Романова пишет:

Создатель Cyberpunk 2077 Майк Пондсминт в своём интервью для ноябрьского журнала PC Gamer поделился о том, что купил пуленепробиваемый рюкзак. По словам Пондсминта, он преследовал одну цель – проверить рюкзак на прочность.

«Да, у меня есть пуленепробиваемый рюкзак. Я приобрел его, потому что мы разговаривали о пуленепробиваемой одежде и снаряжении в Cyberpunk. Я размышлял о его весе, о том, как он вписывается в обстановку, замечают ли его люди.

Когда я вернусь домой, мы отнесем его на полигон и всадим в него кучу 9-миллиметровых патронов. Действительно ли он такой пуленепробиваемый? Мы видели цифры, но давайте выясним наверняка».

Из интервью становится ясно, что CD Projekt RED явно проводят какие-то исследования относительно снаряжения в Cyberpunk 2077. Может быть, в игре появится пуленепробиваемая одежда или хотя бы дополнительные аксессуары с невероятными возможностями. Ведь всем известно, что разработчики хотят добиться максимального погружения в игру, поэтому каждая деталь должна быть реалистична.

Кто знает, может быть к следующей демонстрации геймплея эксперименты Пондсминта успешно закончатся, и разработчики порадуют нас новыми возможностями.

E-Mail:

Обратная связь